Certificates:418,5K +140
Declarations:5,8M +3,6K
Archived:2,6M +2,4K
Revoked:404,2K +104
НазадCreated with sketchtool.

Необходимо ли ставить статус 'Задействован' сотруднику, проходящему стажировку в организации?

Для того чтобы сотрудник, проходящий стажировку, отображался в выпадающем списке сотрудников, выгружался на государственных услугах и для возможности загрузки на него МЧД, необходимо установить ему статус ‘Задействован’.

Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru