Для того чтобы сотрудник, проходящий стажировку, отображался в выпадающем списке сотрудников, выгружался на государственных услугах и для возможности загрузки на него МЧД, необходимо установить ему статус ‘Задействован’.
Необходимо ли ставить статус 'Задействован' сотруднику, проходящему стажировку в организации?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru