СС:420,4K +182
ДС:5,8M +3,9K
В архиве:2,6M +2,3K
Прекращённые:405,2K +103
НазадCreated with sketchtool.

Необходимо ли ставить статус 'Задействован' сотруднику, проходящему стажировку в организации?

Для того чтобы сотрудник, проходящий стажировку, отображался в выпадающем списке сотрудников, выгружался на государственных услугах и для возможности загрузки на него МЧД, необходимо установить ему статус ‘Задействован’.

Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru