В системе ФГИС ФСА один протокол можно использовать только для регистрации одной декларации. Повторное использование уже применённого протокола в других декларациях невозможно.
Можно ли использовать один протокол для регистрации нескольких деклараций в ФГИС ФСА?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru