При отправке протокола во ФГИС ФСА все поля в разделе «Сведения об испытаниях (исследованиях), измерениях» должны быть заполнены. Для каждого поля предусмотрена возможность выбора данных из справочника или ручного ввода с помощью соответствующей галочки. Обязательно нужно указать сотрудника, проводившего испытания. Если этот сотрудник не указан, протокол не будет опубликован и при попытке публикации возникнет ошибка.
Какие требования к заполнению раздела «Сведения об испытаниях (исследованиях), измерениях» при отправке протокола во ФГИС ФСА после обновления по приказу Минэкономразвития РФ №730 от 20 ноября 2024 года?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru