Указывать в заявке нужно только фактического руководителя АЛ, которому назначена эта роль в личном кабинете. Другие сотрудники не должны иметь эту роль, так как только руководитель АЛ имеет право утверждать протоколы.
Можно ли подключить к ФГИС нескольких человек с ролью «Руководитель АЛ» для публикации протоколов?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru