В системе ФГИС ФСА уведомление о превышении срока выгрузки протоколов может отображаться некорректно, так как встроенный таймер не учитывает только рабочие дни, а считает календарные. Следовательно, даже если фактически прошло 5 рабочих дней, предупреждение может появиться раньше. Это сообщение носит исключительно информационный характер и не влияет на работу с протоколами.
Как считаются рабочие дни для выгрузки протоколов в системе ФГИС ФСА?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru