Certificates:418,5K +140
Declarations:5,8M +3,6K
Archived:2,6M +2,4K
Revoked:404,2K +104
НазадCreated with sketchtool.

Как правильно вносить данные по протоколу испытаний с множественными показателями на одних и тех же пробах в графе "сведения"?

При заполнении протокола испытаний, если у вас 40 проб и несколько показателей (например, лейкоз, бруцеллез, хламидиоз, паратуберкулез), необходимо вносить метод и показатель для каждого значения в отдельной строке. То есть количество строк будет равно произведению количества проб на количество показателей (в данном случае 40 проб × 4 показателя = 160 строк). Повторное объединение показателей в одной строке не допускается.

Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru