СС:420,6K +183
ДС:5,8M +3,9K
В архиве:2,6M +2,3K
Прекращённые:405,2K +103
НазадCreated with sketchtool.

Нужно ли указывать, что работник является стажером при передаче сведений о работниках в ФГИС ФСА?

Для получения точного ответа на вопрос о необходимости указания статуса “стажер” при передаче сведений о работниках необходимо направить официальный запрос в Росаккредитацию. Запрос должен быть оформлен на бланке организации и отправлен через Электронную приемную по ссылке: https://fsa.gov.ru/feedback/reception/

Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru