Для получения точного ответа на вопрос о необходимости указания статуса “стажер” при передаче сведений о работниках необходимо направить официальный запрос в Росаккредитацию. Запрос должен быть оформлен на бланке организации и отправлен через Электронную приемную по ссылке: https://fsa.gov.ru/feedback/reception/
Нужно ли указывать, что работник является стажером при передаче сведений о работниках в ФГИС ФСА?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru