Официально такая практика не закреплена. Для соблюдения требований приказа № 730 необходимо вносить данные по каждому показателю и каждой пробе отдельно. Для уточнения возможных исключений лучше обратиться в Росаккредитацию с официальным запросом.
Можно ли в одном поле ФГИС вводить результаты одного показателя за множество проб через запятую для упрощения ввода данных?
Материалы носят ознакомительный характер. Актуальные данные на support.fsa.gov.ru